Постановление ПРАВИТЕЛЬСТВА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ и ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 27.11.2001 N 6/77-7 "Об ИТОГАХ СМОТРА-КОНКУРСА на ЛУЧШЕГО РАБОТНИКА ПО ПРОФЕССИИ 2001 ГОДА"

Архив



ПРАВИТЕЛЬСТВО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ



ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 ноября 2001 г. N 6/77-7



ОБ ИТОГАХ СМОТРА-КОНКУРСА на ЛУЧШЕГО

РАБОТНИКА ПО ПРОФЕССИИ 2001 ГОДА



Рассмотрев итоги областного смотра-конкурса на лучшего работника по профессии, Правительство Кировской области и президиум совета Федерации профсоюзных организаций Кировской области постановляют:

Присвоить звание "Лучший по профессии 2001 года" с вручением Почетного диплома, призов и подарков в денежной форме:

Блиновой Анне Ивановне - художнику закрытого акционерного общества "Сувенир" (г. Киров);

Бобкову Валерию Евгеньевичу - машинисту машин по добыче торфа Каринского торфопредприятия - филиала федерального государственного унитарного предприятия "Кировторф" (Кирово-Чепецкий район);

Боброву Ивану Васильевичу - аппаратчику производства фтористого водорода завода полимеров открытого акционерного общества "Кирово-Чепецкий химический комбинат имени Б.П. Константинова";

Буторину Игорю Валентиновичу - командиру отделения 18-й пожарной части управления государственной противопожарной службы управления внутренних дел Кировской области по охране г. Уржума;

Бушковой Алевтине Ильиничне - старшей медицинской сестре онкологического бюро медико-социальной экспертизы областного государственного учреждения "Государственная служба медико-социальной экспертизы Кировской области" (г. Киров);

Бушуевой Елене Владимировне - главному библиотекарю научно-методического отдела областной детской библиотеки имени А.С. Грина (г. Киров);

Вагановой Надежде Александровне - заместителю директора Слободской центральной районной аптеки N 4;

Вершинину Алексею Юрьевичу - старшему диспетчеру центральной диспетчерской службы открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Кировэнерго" (г. Киров);

Возженникову Владимиру Александровичу - врачу анестезиологу-реаниматологу станции скорой медицинской помощи (г. Киров);

Ворожцову Николаю Геннадьевичу - токарю федерального государственного унитарного предприятия "Нововятский механический завод" (г. Киров);

Гапоновой Нине Михайловне - инженеру Слободского лесхоза комитета природных ресурсов по Кировской области (г. Слободской);

Головенкину Александру Николаевичу - слесарю-инструментальщику закрытого акционерного общества "Кировский завод "Красный инструментальщик";

Двиняниновой Галине Ивановне - изготовителю щетино-щеточных изделий общества с ограниченной ответственностью "Художественные кисти" (г. Киров);

Еженкову Геннадию Николаевичу - старшему преподавателю детско-юношеской спортивной школы N 1 (г. Кирово-Чепецк), победителю Всероссийского конкурса педагогов учреждений дополнительного образования;

Жолобову Владиславу Семеновичу - директору муниципального пассажирского автотранспортного предприятия N 3 (г. Киров);

Звереву Ивану Леонидовичу - трактористу-машинисту сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоз) "Ижевский" Пижанского района;

Ивачеву Григорию Павловичу - директору средней школы N 52 (г. Киров), победителю областного конкурса "Лидер образования 2001 года";

Исупову Михаилу Сергеевичу - водителю автобуса автоколонны 1217 (г. Киров);

Катаевой Нине Леонидовне - заместителю начальника отдела кредитования филиала N 8612 акционерного коммерческого Сберегательного банка Российской Федерации (открытого акционерного общества) - Кировского отделения;

Кожихову Николаю Леонидовичу - машинисту крана государственного унитарного предприятия "Фаленский лесопункт" (Фаленский район);

Козловой Наталье Андреевне - тренеру - преподавателю спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва "Олимпия" (г. Кирово-Чепецк);

Котельникову Андрею Викторовичу - обувщику по ремонту обуви общества с ограниченной ответственностью "Фабрика по ремонту и пошиву обуви" (г. Киров);

Криницыну Сергею Васильевичу - бригадиру лесозаготовительной бригады сельскохозяйственного потребительского кооператива "Даровский межхозяйственный лесхоз" (Даровский район);

Кузьменко Юрию Ивановичу - облицовщику деталей мебели открытого акционерного общества "Слободской мебельный комбинат";

Кулаковой Татьяне Сергеевне - начальнику цеха животноводства, заместителю директора по производственным вопросам сельскохозяйственного производственного кооператива племзавод "Октябрьский" Куменского района;

Лысковой Нине Николаевне - повару 5 разряда, заместителю заведующего производством Кировского областного государственного унитарного предприятия "Кулинар-центр" (г. Киров);

Ляковой Любови Николаевне - директору Яранского районного центра досуга;

Маркову Александру Дмитриевичу - автоматчику сборки цепей закрытого акционерного общества "Кировский завод приводных цепей";

Мякишеву Алексею Константиновичу - токарю открытого акционерного общества "Белохолуницкий завод";

Наговициной Лидии Егоровне - прессовщице открытого акционерного общества "Завод по производству строительных материалов "Силикат" (Оричевский район);

Нагорных Елене Геннадьевне - главному специалисту Кировского областного комитета государственной статистики;

Нестерову Николаю Васильевичу - инженеру-наладчику открытого акционерного общества "Электромашиностроительный завод "ВЭЛКОНТ" (г. Кирово-Чепецк);

Неустроеву Михаилу Павловичу - электромонтеру по ремонту и монтажу кабельных линий электропередач Кирово-Чепецкого муниципального предприятия энергетической системы открытого акционерного общества "Коммунэнерго" (г. Кирово-Чепецк);

Новожиловой Зое Александровне - кондитеру 5 разряда столовой "Людмила" Яранского районного потребительского общества;

Огородниковой Нине Григорьевне - обвальщице мяса акционерного общества "Кировский мясокомбинат";

Перминовой Светлане Лазаревне - швее 4 разряда общества с ограниченной ответственностью "Котельничская швейная фабрика";

Петряшиной Наталье Анатольевне - почтальону отделения связи поселка Мирный Оричевского районного узла почтовой связи;

Пинегиной Марине Николаевне - монтажисту Кировского областного государственного унитарного предприятия "Областная типография";

Плехову Юрию Васильевичу - машинисту бумажной машины открытого акционерного общества "Эликон" (Юрьянский район);

Плюснину Виктору Борисовичу - генеральному директору общества с ограниченной ответственностью агрофирма "Двуречье" (г. Кирово-Чепецк);

Полубоярцевой Елене Владимировне - акушерке родильного дома Оричевской центральной районной больницы;

Савиных Наталье Павловне - доктору биологических наук, заведующей кафедрой ботаники Вятского государственного педагогического университета, победителю конкурса на лучшего преподавателя университета;

Самошину Александру Васильевичу - машинисту-трактористу на трелевке леса открытого акционерного общества "Залазнинсклес" (Омутнинский район);

Севрюгину Владимиру Александровичу - генеральному директору закрытого акционерного общества "Заречье" (г. Киров);

Ситниковой Татьяне Владимировне - электромеханику ремонтно-технологического участка дистанции сигнализации и связи Кировского отделения Горьковской железной дороги;

Снигиревой Алевтине Васильевне - главе администрации Вичевского сельского округа Куменского района;

Стяжкину Ивану Васильевичу - ведущему инженеру Уржумского радиотрансляционного передающего цеха Кировского областного радиотелевизионного передающего центра;

Суздальцеву Николаю Николаевичу - газоэлектросварщику муниципального унитарного предприятия "Водоканал" (г. Киров);

Суслову Владимиру Николаевичу - асфальтобетонщику-варильщику Котельничского дорожного управления N 19 Кировского государственного областного управления автомобильных дорог "Управтодор";

Сусловой Наталье Валентиновне - инженеру-технологу федерального государственного унитарного предприятия "Вятское машиностроительное предприятие "Авитек" (г. Киров);

Суслопаровой Ираиде Анатольевне - главному агроному сельскохозяйственного производственного кооператива ордена Ленина племзавод "Красный Октябрь" Куменского района;

Типуну Василию Михайловичу - врачу-рентгенологу Кировского областного противотуберкулезного диспансера;

Толмачевой Любови Федоровне - директору филиала по транспорту дочернего страхового открытого акционерного общества "Росгосстрах-Киров" (г. Киров);

Усатому Алексею Семеновичу - оператору раскряжевочной установки филиала "Паломицкий леспромхоз" открытого акционерного общества "Кировская лесобаза" (Опаринский район);

Федоровой Надежде Георгиевне - электромонтажнице-схемщице открытого акционерного общества "Электромашиностроительный завод "Лепсе" (г. Киров);

Филипповой Лидии Николаевне - главному редактору областного государственного унитарного учреждения "Редакция газеты "Сельская новь" (Нолинский район);

Фирюлиной Надежде Витальевне - учителю муниципальной средней общеобразовательной школы N 3 (г. Кирово-Чепецк), победителю областного конкурса "Учитель года - 2001";

Хабибуллину Ильдусу Бареевичу - бригадиру деревообрабатывающего комплекса открытого акционерного общества "Домостроитель" (Вятскополянский район);

Хлебниковой Нине Ивановне - почтальону отделения связи Ключи Кирово-Чепецкого районного узла почтовой связи;

Шкляевой Ольге Николаевне - музыкальному руководителю детского сада "Ручеек" пгт Уни, победителю областного конкурса "Учитель года - 2001" в номинации "Воспитатель года".



Губернатор Председатель Федерации

Кировской области профсоюзных организаций

В.Н.СЕРГЕЕНКОВ Кировской области

О.И.ВЫДРИН









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости